your event solutions организация специальных мероприятий
Ведущий Александр Суворов на Вашем мероприятии
 

С недавнего времени, наша компания представляет интересы известного российского актера Александра Суворова в качестве ведущего для ваших частных и корпоративных мероприятий.



Александр Суворов в 2000 году окончил Театральное училище им. Щепкина (курс В. Коршунова). Тогда же он был принят в труппу Российского академического Молодежного театра (РАМТ). Здесь им сыграно немало интересных ролей: Солдат – «Лоренцаччо», Винтик – «Незнайка-путешественник», Ангел – «Поллианна», Георг – «Эраст Фандорин», Игнат Соколов – «Таня», Индеец Джо – «Приключения Тома Сойера», Морбар –«Волшебник изумрудного города» и другие. В спектакле «Отверженные» (по роману Виктора Гюго) Александр сыграл Анжольраса. Помимо РАМТ Александр работает в антрепризах. Среди его работ - роли в спектаклях: «Ромео и Джульетта» (Парис, реж. М.Шевчук), «Даная» (реж. М.Вадзуми), «Визит старой дамы» (Робби, сын Илла, реж. С.Алдонин), «Кармен» (реж. Р.Виктюк).

Телезрителям Александр Суворов стал известен после выхода на экраны сериала «Кармелита», где он сыграл главную роль обаятельного и благородного цыгана Миро.



Сериал «Кармелита» дал хороший старт молодому актеру. Уверены, что режиссеры отметили талант Александра Суворова, и мы еще не раз увидим его на экране.

Также многие полюбили его полные страсти выступления в проекте телеканала Россия "Танцы со звездами".



Тем временем, полный творческой энергией, Александр зарекомендовал себя как талантливый ведущий мероприятий - он легко находит контакт с аудиторией, остроумен, как истинный актер, легко перевоплощается и прекрасно реализует поставленные перед ним задачи.

Чтобы пригласить Александра Суворова в качестве ведущего на Ваше мероприятие, позвоните нам: +7 (495) 502 64 12 или напишите на yes@yesevent.ru .

Официальный сайт актера

Страничка на нашем сайте

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Москва - 860 лет. День города.
Москва - 860 лет. День города.
Поклонная Гора - 300 000 зрителей.
Открытие клуба Эгоистка
Открытие клуба Эгоистка
Рекламная и PR поддержка открытия клуба.
Новый лес
Новый лес
Разработка фирменного стиля художественного проекта GreenPeace.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us