your event solutions организация специальных мероприятий
Комментарий управляющего партнера YES Николая Перепёлкина о трендах на современном рынке для канала 360
Унпарвляющий партнер YES - your eveтt solutions выступил экспертом и дал комментариии Телеканалу Подмосковье 360 о современных трендах на российском рынке.
 
Встреча с гуру маркетинга Филиппом Котлером и Малколмом МакДоналдом
Управляющий пратнер компании YES за последний год имел возможность обсудить вопросы событийного маркетинга с мировыми гуру маркетинга Филиппом Котлером и Малколмом МакДоналдом.
 
Управляющий партнер YES Николай Перепёлкин на конференции Плехановский маркетинг
Компания YES в лице своего управляющего партнера приняла цчастие в организации юбилейной конференции Плехановский маркетинг, посвященной 25-летнему юбилею кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.
 
Управляющий партнер YES - Николай Перепёлкин стал сотрудником Кафедры Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова
В 2013 году Управляющий партнер компании YES Николай Перепёлкин стал старшим преподавателем Кафедры Маркетинга ведущего экономического ВУЗа страны - Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова.
 
Модельный бизнес в России. Николай Перепёлкин - эксперт и гость ток-шоу "Каникулы в Мексике - 2" с Дмитрием Нагиевым
Управляющий партнер YES Николай Перепёлкин принял участие в съемках ток-шоу "Каникулы в Мексике-2" в качестве одного из экспертов модной индустрии - тема выпуска - модельный бизнес в России.
 
Управляющий партнер YES - Николай Перепелкин в ток-шоу Два Погосяна
Запись и прямой эфир беседы с Управляющим партнером YES Николаем Перепелкиным в ток-шоу Два Погосяна прошли во вторник 21 августа.
 
Комментарий Управляющего партнера YES Николая Перепелкина о современных трендах свадебных торжеств
На сайтах ameno.ru и kp.ru вышел комментарий управляющего партнера YES о современных трендах свадебных торжеств.
 
Bezgraniz Couture TM - Конкурс модельеров одежды для людей с особенностями строения фигуры
Компания YES стала одним из организаторов Второго Международного конкурса “Bezgraniz Couture™ INTERNATIONAL FASHION AND ACCESSOIRE AWARD 2012”
 
Компания YES стала одним из организаторов конкурса DISCOVER as DESIGNER
В России, при поддержке YES, стартовал Первый международный фото и мультимедиа конкурс дизайнеров и исследователей DISCOVER as DESIGNER, основанный на принципах дизайнерского мышления.
 
Ученики Школы Модных Открытий на съемке зимнего детского номера журнала COLLEZIONI BAMBINI
В феврале выйдет очередной номер русской версии журнала Collezioni Bambini, посвященный детской моде. Для съемок в нем были отобраны некоторые ученики Школы Модных Открытий.
 
X-MAS Fahion в клубе Runway от дизайнерской марки French Fries
К канун католического Рождества в новом московском клубе Runway состоялся праздничный показ коллекции дизайнерской марки French Fries.
 
Новогодняя корпоративная вечеринка для сотрудников и друзей журнала COLLEZIONI
Всемирно известная Studio54 на один день, по желанию сотрудников журнала переехала в Москву! Уютный loftbar Banka принял сотрудников и друзей модного журнала и превратился в гламурно-гротескное культовое заведение.
 
Детский новогодний праздник Collezioni
В декабре состоялся ежегодный детский праздник для семей партнеров и рекламодателей журнала Collezioni.
 
Мастер-класс управляющего партнера YES - Николая Перепёлкина на Wedding Школе
6 декабря, рамках очередной Wedding Школы от свадебного журнала WEDDING, состоялся мастер-класс управляющего партнера YES - Николая Перепёлкина, посвященный тонкостям организации торжественных мероприятий.
 
Закрытый показ haute couture Школы Модных Открытий на презентации Baby Couture Boutique в Детской галерее Якиманка
В понедельник 28 ноября 2011 года , слушательницы Школы Модных Открытий журнала Collezioni приняли участие в закрытом показе от Baby Couture Boutique, посвященном его открытию в Детской Галерее Якиманка.
 
Показ Школы Модных открытий в Афимолл Сити
Осенью состоялся один из первых модных показов слушателей Школы Модных Открытий журнала Collezioni и компании YES - показ зимних коллекций Scandica, Limpopo, Jastice, Catimini для Афимолл Сити Москва.
 
С гордостью представляем - YEScatering в работе!
В 2011 году компания YES запустила в тестовом режиме новую собственную услугу - выездное ресторанное обслуживание.
 
Ученики Школы Модных Открытий на показе дизайнера-флориста Вячеслава Роски - Сны Снежной Королевы
Известный дизайнер, флорист и декоратор Слава Роска пригласил учениц Школы Модных Открытий принять участие в его показе и мастер-классе Сны Снежной Королевы.
 
В свадебном журнале WEDDING вышел комментарий управляющего партнера YES - your event solutions о тонкостях выбора площадок для свадьбы
В летнем номере журнала Wedding вышел комментарий управляющего партнера компании YES - your event solutions Николая Перепёлкина относительно тонкостей выбора открытых площадок для свадебных торжеств.
 
Престон Бейли: Пять самых сложных запросов клиентов по оформлению свадебных торжеств
Пять наиболее сложных запросов клиентов на оформление свадебных торжеств по мнению всемирно известного флориста и дизайнера Престона Бейли.
 
Открытый урок в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni и компании YES
В субботу, 24 сентября 2011 года, состоялось первое занятие в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni и компании YES - your event solutions.
 
Школа модных открытий BAMBINI от журнала COLLEZIONI и компании YES
Школа модных открытий BAMBINI - новый совместный проект журнала COLLEZIONI RUSSIA и компании YES - your event solutions - объявляет набор на новый 2011/2012 учебный год. Школа модных открытий BAMBINI - это проект для детей мечтающих о мире моды!
 
Свадебные приметы от старины до наших дней - по версии Первого канала
Очень познавательный сюжет Первого канала о традициях и приметах свадебных торжеств.
 
Сколько стоит свадьба или кто такой человек-оркестр?
Размышление о подходах в формировании бюджета для свадебных мероприятий.
 
Свадьба от "А" до "Я" - мастер-класс управляющего партнера YES в Академии COSMOPOLITAN
Николай Перепёлкин – профессиональный организатор и распорядитель свадебных торжеств, эксперт Wedding-школы, поделится секретами самых успешных и романтических свадебных торжеств в Академии COSMOPOLITAN.
 
Luxury Wedding & Gift Fair Moscow
Вместе с WEDDING - свадебным журналом №1 в России, компания YES - your event solutions, стала участником выставки Luxury Wedding & Gift в Lotte Plaza Moscow.
 
Корпоративная вечеринка YES - your event solutions
Уже пять лет, как компания YES – your event solutions создает праздничное настроение людям. Мы тратим много сил и эмоций, чтобы нашим клиентам было хорошо. Мы делаем это искренне, от всей души – иначе у нас ничего бы не получалось! Но если праздник наша работа, то когда мы будем отдыхать сами?
 
Мантра ивент-менеджера.
Мантра ивент-менеджера, найденная нами где-то в глубинах сети Интернет. Ее присылали нам на почту все наши коллеги, и мы отсылали ее им в ответ - потому что очень правдивая мантра, хотя и невероятно смешная. Маленькое предупреждение - юмор профессиональный.
 
Сюжет телеканала ТВЦ о Wedding Школе от журнала WEDDING и компании YES
Сюжет телеканала "Настроение" на ТВЦ о Wedding Школе проведенной свадебным журналом №1 в России - WEDDING и компанией YES - your event solutions.
 
Журналу Collezioni 5 лет! Видео с подготовки грандиозного объединенного показа ведущих российских дизайнеров.
Видео с backstage объединенного показа ведущих российских дизайнеров от журнала Collezioni - примерка. Совсем скоро будет готов полный отчет нашей компании о прошедшем событии.
 
WEDDING Школа от свадебного журнала №1 в России - WEDDING (видео)
Уже не первый раз главный свадебный журнал в России WEDDING собирает женихов и невест на встречу с ведущими представителями свадебной индустрии. Все это называется Wedding Школой и проходит на лучших свадебных площадках города.
 
Ведущий Александр Суворов на Вашем мероприятии
Компания YES - your event solutions эксклюзивно представляет интересы Александра Суворова - признанного и талантливого актера, шоу-мена и ведущего для ваших частных, корпоративных и новогодних мероприятий.
 
Сюжет World Fashion Channel о показе дизайнерской марки French Fries
У гостей нашего сайта есть возможность первыми увидеть сюжет телеканала World Fashion Channel о показе новой коллекции дизайнерской марки French Fries и вечеринке, которые подготовила и организовала наша компания.
 
Семь нот event-маркетинга.
Креатив, интерактив, корпоратив, инсентив – как часто в последнее время мы слышим эти слова из уст менеджеров по маркетингу, рекламе, PR и HR. Но на самом деле все эти слова сводятся к одному – как нам совместить занятия для пользы дела с пользой для тела.
 
French Fries Home Garbage Party
15 июля на закрытой презентации организованной YES - your event solutions была представлена новая коллекция верхней одежды дизайнерской марки French Fries.
 
Почему бывают такие разные цены на похожие мероприятия?
По ссылке - отличное видео, немного забавное, но очень точно объясняющее. почему бывают такие разные цены на похожие мероприятия.
 
Брендинг, нейминг, креатив - лекция в РЭА им. Г.В. Плеханова
В конце мая этого года, управляющий партнер YES - your event solutions Николай Перепёлкин выступил в качестве приглашенного лектора в Российской Экономической Академии им. Г.В. Плеханова с лекцией по маркетингу и основам брендинга.
 
Eurovision 2010 - Петр Налич и организация Евровидения
Уже определились официальные треки песен конкурса Евровидение - 2010 (Euruvision 2010 Oslo). В субботу, 28 мая, нас ожидает интересное зрелище и нешуточный накал страстей. Болеем и поддерживаем Петра Налича и его друзей!
 
Как организовать Парад Победы
Юбилейный Парад Победы на Красной Площади глазами организаторов мероприятий.
 

 

Юбилей газеты "Сельская Жизнь"
Юбилей газеты "Сельская Жизнь"
Одно из старейших тематических изданий России отмечало свой, почти вековой, юбилей.
Большое танцевальное путешествие за солнцем
Большое танцевальное путешествие за солнцем
Новогодний вечер в солнечных ритмах.
Разработка PR стратегии
Разработка PR стратегии
Разработка PR стратегии для Центрального Московского Депозитария.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us