your event solutions организация специальных мероприятий
Мантра ивент-менеджера.
 
Мантра ивент-менеджера, найденная нами где-то в глубинах сети Интернет. Ее присылали нам на почту все наши коллеги, и мы отсылали ее им в ответ - потому что очень правдивая мантра, хотя и невероятно смешная. Спустя какое-то время, мы узнали автора этого произведения, это наш коллега по бизнесу - Александр Шумович, партнер компании Eventum Premo. Спасибо Александру, за это творческое выражение мыслей всех event-мейкеров о своей работе. Маленькое предупреждение - юмор профессиональный.
 
Я event-менеджер.
  1. Я event-менеджер. Я телепат и для вашей презентации я угадаю бюджет, который готов потратить ваш генеральный директор, но никому об этом не говорит.
  2. Я event-менеджер. У меня всегда есть все штуки, которые вы забыли - зонтики, переходники для всех розеток, запасные зарядки для всех мобильников и ноутбуков. Провода и переходники для вашего Мака или PC, комплект нужного вам софта я всегда ношу с собой. Да, у меня есть последний Final Cut Studio, так что вы легко сможете подправить свою презентацию.
  3. Я event-менеджер. За 15 минут я могу написать отчет о проекте и предложение на тендер, ТЗ для подрядчиков и сценарий для обзвона, прособеседовать 10 промиков и отвечать на 15 звонков. Для меня это скучный вторник.
  4. Я event-менеджер. Я знаю все площадки в любом городе мира. Я знаю о ней, даже если вы смутно припоминаете, как в прошлом году случайно вы проходили мимо и та площадка вам понравилась. Да, я знаю площадку как в том фильме, она даже лучше и недорого.
  5. Я event-менеджер. Да, это именно я несу ответственность за свежесть продуктов, напряжение в городской сети, напившихся сотрудников, ПМС официанток, пробки на дорогах, погоду, работу вашего провайдера и мобильного оператора, пунктуальность вашего гендиректора, валютный курс и состояние национальной экономики.
  6. Я event-менеджер. Конечно, я уговорю площадку скинуть цену на аренду в последнюю рабочую пятницу года. Я сделаю это даже в конце ноября.
  7. Я event-менеджер и я терпелив. Я готов ждать вашего решения месяцами, а потом ночами, считая часы и минуты, реализовать, все что было обещано в кратчайшие сроки и по минимальной цене.
  8. Я event-менеджер. Я умею экономить ваши деньги. Если вам как-то не очень понравился фейерверк, я готов уговорить подрядчика скинуть цену за услугу, которую я оплатил в прошлом месяце, а вы подумываете оплатить в следующем квартале.
  9. Я event-менеджер. Не трудитесь называть мне даты и количество человек для вашего мероприятия. Я уже заказал для вас все, пользуясь своим волшебным кристальным шаром, еще до того, как вы открыли рот.
  10. Я event-менеджер. У меня высшее образование в области финансов, PR, маркетинга, менеджмента, IT и компьютерной безопасности, гражданского строительства, психологии, сценарного мастерства и я свободно говорю на родном языке ваших инвесторов.
  11. Я event-менеджер. Я никогда не обижаюсь, если я потратил 2 недели на подготовку предложения, написал 5 концепций и нашел для вас 10 отелей, а вы передумали или решили провести мероприятие сами, по любезно предоставленным концепциям. И я никогда не злорадствую, читая потом смешные отчеты об этих мероприятиях.
  12. Я event-менеджер. Я люблю творчество и поэтому обожаю тендеры, куда приглашают 15 агентств и поэтому у компании нет времени встретиться ни с кем из них. Еще я люблю честные тендеры, где лучшими оказываются компании, которые и раньше все для вас делали, потому что "новым компаниям вы как-то не доверяете".
  13. Я event-менеджер. Я честный человек, который держит свое слово. И я не обижаюсь на тех, кто может передумать и поменять задание три раза за полчаса.
  14. Я event-менеджер. Я найду артиста которого любит вся ваша компания, но никто не помнит его имени. Достаточно лишь слегка напеть мне три-четыре ноты.
  15. Я event-менеджер. Я уговорю ресторан просто так пустить ваш знакомый кейтеринг. Вы верно догадывались, что они все любят бесплатные выходные.
  16. Я event-менеджер. Для меня очевидно, что когда вы назвали сумму в нее уже был включен НДС и ваш внутренний курс У.Е.
  17. Я event-менеджер. Моей жене и детям нравится, что мне звонят по ночам, что я уезжаю в командировки и хожу по улицам с наличными.
  18. Я event-менеджер.Я легко найду спонсора для любого вашего мероприятия. Если на чем то нужно будет сэкономить, лучше всего, на моем гонораре.
  19. Я event-менеджер и понимаю, как важна для мотивации постоплата. Поэтому, если ваша бухгалтерия задержит оплату, я легко кредитую ваш маркетинг и развлечения без банковских процентов на любую сумму.
  20. Я отдаю себе отчет в том, что ваша компания очень крупная и она снесет мое агентство с лица земли. Работу в этой стране я больше нигде не найду.
  21. Я event-менеджер. Конечно, я помню всех участников вашего мероприятия, их должности, ту блондинку и солидного дядечку, чья фамилия начиналась с буквы Г.
  22. Я event-менеджер. Никаких проблем найти для вас переводчика с японского, бронированный микроавтобус, 100 брендированных флэшек завтра к утру или пару знакомых очень модных и очень недорогих артистов сегодня, через пару часиков.
  23. Я event-менеджер. Мне ничего не стоит попросить 1000 человек в конце дня не есть, пока не выступит ваш руководитель 
  24. Я event-менеджер. Все концепции, которые я придумываю для вас - нестандартные, эксклюзивные и феерические. Да, вы легко можете передать ее другому агентству, я не обижусь.
  25. Я event-менеджер. Да, моя работа - это развлекаться, общаться со "звездами" и тусоваться на всяких интересных мероприятиях.
 
Я всегда спокоен, подтянут, компетентен, улыбчив, бескорыстен и честен, я выражаю симпатию, утешаю, обхаживаю, пою, танцую, шучу и придумываю для вас что-нибудь... А все потому, что я - event-менеджер!!!

 

 

Н. Перепёлкин

Вернуться назад

 

Свадебное торжество в осеннем парке
Свадебное торжество в осеннем парке
Золотой осенью, в самом начале октября, двое влюбленных собрали своих друзей в осеннем парке.
MAXIMUM AWARDS
MAXIMUM AWARDS
День рождения в стиле торжественной церемонии в честь именинника Максима.
Пятилетие журнала COLLEZIONI
Пятилетие журнала COLLEZIONI
На свое пятилетие журнал COLLEZIONI устроил грандиозное объединенное fasion-show ведущих российских дизайнеров.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us