your event solutions организация специальных мероприятий
Открытый урок в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni и компании YES
 
В субботу, 24 сентября 2011 года, состоялось первое занятие в Школе модных открытий Bambini журнала Collezioni.
 


Это был открытый урок педагогов школы для учеников и их родителей. Перед началом занятий, с родителями пообщались представители журнала Collezioni и официального партнера Школы модных открытий Bambini – агентства YES – your event solutions. Они рассказали о том, каким видят развитие школы, какими принципами руководствуются при подборе педагогов, какие цели, задачи и планы ставятся перед школой и почему так важно повышать профессиональное образование в мире моды. Родителям и юным ученицам также рассказали об учебной нагрузке, дисциплинах, дополнительных мастер-классах и совместных модных проектах журнала, в которых будут участвовать слушатели школы.
 

В очень теплой и непринужденной обстановке дети попрактиковались в основах дефиле и подиумного шага на занятии от мастера-постановщика дефиле, режиссера Volvo Неделя Моды в Москве - Валентина Сафина.
 
 
Актриса драмы и кино Ника Аббасова дала веселый урок по основам актерского мастерства.
 
 
Она рассказала о том, как нужно управлять своим телом и эмоциями в различных обстоятельствах, а юные слушательницы Школы модных открытий Bambini тут же продемонстрировали полученные знания зрителям – родителям и другим педагогам школы: Светлане Харской и Марине Муравьевой (дизайнерская марка French Fries), Елене Доможировой и Ксении Ладатко (Smartdecor) которые будут преподавать в школе курс Fashion English и Основы дизайна и стиля.
 
 
Фотопозирование и поведение перед камерой – один из основных предметов школы, наряду с дефиле и актерским мастерством – умение вести себя перед камерой особенно востребованный навык модели, когда речь идет о съемках для модных журналов. Увлекательный практикум по фотопозированию от дипломированного психолога и модного фотографа Елизаветы Кузнецовой завершил первое занятие в Школе модных открытий Bambini – юные модели с удовольствием дарили свои улыбки фотокамере!
 

Знакомство состоялось! А  в субботу, 1 октября, начинаются регулярные занятия в Школе модных открытий Bambini.

Занятия будут проходить каждую среду (16.00 – 18.00), субботу (14.00 – 18.00) и воскресенье (13.00 – 17.00), согласно расписанию по дисциплинам: дефиле, актерское мастерство, фотопозирование и поведение перед камерой, хореография, основы дизайна и стиля. Дополнительно будут проходить факультативные занятия и мастер-классы по основам макияжа, культуре речи, Fashion English.
 
Детей и их родителей ожидает много приятных и интересных сюрпризов!

Набор в группы продолжается.
Запись на собеседование и обучение по телефону:
+7 (495) 232 32 00, доб. 6026. +7 (495) 502 64 12
E-mail: bambini.c@imedia.ru

Фото: Анна Иванова
 

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Новый лес
Новый лес
Разработка фирменного стиля художественного проекта GreenPeace.
Юбилей газеты "Сельская Жизнь"
Юбилей газеты "Сельская Жизнь"
Одно из старейших тематических изданий России отмечало свой, почти вековой, юбилей.
Открытие сети магазинов ТОЧКА
Открытие сети магазинов ТОЧКА
Совместно с компанией "ТС-Ритейл" мы запускали концептуальный проект сети магазинов "Точка".
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us