your event solutions организация специальных мероприятий
Сюжет World Fashion Channel о показе дизайнерской марки French Fries
 

Вечеринка прогремела! Приятный и легкий проект, который не хочет отпускать и периодически предлагает поводы вспомнить о себе. Вот и опять - сюжет, который появится в эфире модного телеканала World Fashion Channel только в сентябре:

Этот сюжет мы выложили в рабочей версии на страничке нашей компании YES - your event solutions в социальной сети FaceBook  - будем рады добавить Вас в наши друзья.

Специальное видео с узнаваемыми видами нетуристического Лондона из личной коллекции дизайнеров было также создано специально для этого показа, и в приглашениях мы использовали фотографии дизайнеров из их лондонской сессии.

Пространство шоу-рума, в котором проходил показ, мы полностью подчинили своему замыслу: улица мегаполиса стала нашим подиумом, гости - участниками и декорациями модного показа.

В день показа часть наших гостей спешила к нам с Белоснежного бала Радио Монте Карло и других вечеринок, на которые была богата столица этим летом.

Спасибо двукратной Олимпийской чемпионке, чемпионке мира и просто очаровательной девушке Светлане Мастерковой, Прохору Шаляпину, Григорию Погосяну, Ане Феечке, Нине Шиловой и всем моделям, а также всем нашим друзьям, которые пришли к нам!

Гостям мы предложили настоящую летнюю уличную музыку - DJ и перкуссия. На нашем показе была презентована новая музыкальная группа - VibSound - это невероятное сочетание звука виброфона и DJ сета. Специальным гостем вечера стал резидент одного из самых модных клубов Москвы.

Большое спасибо порталу о светской жизни The Main People за освещение вечеринки и фотографии и, конечно, телеканалу World Fashion Channel!

Было просто отлично! Мы получили невероятное удовольствие работая над этим проектом вместе с дизайнерами French Fries - Светой Харской и Мариной Муравьевой - ждите новых совместных проектов!

v

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Мастер-классы для компании DISTREE
Мастер-классы для компании DISTREE
Организация мастер-классов для французской компании - приготовление кофе, искусство фотографии и многое другое.
Юбилей в стиле времен Александра III
Юбилей в стиле времен Александра III
Закрытое частное мероприятие с участием представителей бизнес-элиты, духовенства, патриархии и их детей.
В поисках приключений
В поисках приключений
Корпоративно-спортивно-развлекательные игры.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us