your event solutions организация специальных мероприятий
Управляющий партнер YES - Николай Перепёлкин стал сотрудником Кафедры Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова
 
Кафедра Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова - это старейшая кафедра маркетинга в России. Ее возглавляет известный маркетолог, практик, доктор наук, профессор Скоробогатых Ирина Ивановна - автор огромного числа трудов по основам и прикладным направлениям маркетинга. Ирина Ивановна Скоробогатых была сотрудником кафедры практически с самых первых дней ее организации в 1991 году и прошла путь до должности одного из самых уважаемых заведующих кафедр и специалистов в маркетинге. Ирина Ивановна является главным редактором журнала "Маркетинг и маркетинговые исследования" - журнала, который входит в список обязательных к прочтению для любого специалиста по маркетингу, поскольку его содержание не просто полезно, но и всегда находится на острие и в авангарде маркетинговой науки и практики. 
 
Заведующая Кафедрой Маркетинга Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессор Скоробогатых И.И. на встрече с коллегами - преподавателями маркетинга и маркетинговых дисциплин российских ВУЗов.
 
Одной из областей научных интересов профессора Скоробогатых Ирины Ивановны является маркетинг товаров и услуг класса "люкс" - категория, которой в своей повседневной практике и работе оперирует компания YES - your event solutions, поэтому встреча и знакомство преподавателя,  управляющего партнера YES, Николая Перепёлкина и профессора Ирины Ивановны Скоробогатых была совершенно предсказуема и закономерна. Результатом этой встречи стал тот факт, что с 2013 года Николай Перепёлкин также является сотрудником Кафедры Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.
 
Жизнь ведущего российского экономического университета, особенно кафедры маркетинга, насыщена и интересна. Дружеские связи кафедры простираются далеко за пределы России. Общая любвь к маркетинговой науке объединила в крепкой дружбе Кафедру Маркетинга, и лично Ирину Ивановну Скоробогатых, с гуру маркетинга - профессором Малколмом МакДоналдом, автором более 40 книг и учебников по маркетингу, известного эксперта по вопросам капитализации маркетинговых инвестиций в бренд и имидж компании. По приглашению Ирины Ивановны, профессор МакДоналд провел гостевую лекцию и уникальный мастер-класс для преподавателей маркетинговых дисциплин в рамках курса повышения квалификации "Интерактивные методы преподавания маркетинговых и бизнес-дисциплин в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом III поколения", организованного Кафедрой Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова.
 
 
Николай Перепёлкин закончил этот интересный курс и был рад лично познакомиться с профессором МакДональдом, теперь в планах Кафедры Маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова и компании YES - your event solutions организация серии мастерклассов и лекций профессора МакДональда для российских предпринимателей, бизнесменов и студентов.
 
 
Занимаясь маркетингом и маркетинговыми коммуникациями, компания YES your event solutions накопила колоссальный опыт и практические навыки, которые, помножив на солидную теоретическую основу, готова передать подрастающим поколениям маркетологов и будущих специалистов. Мы гордимся тем, накопленный нами опыт пригодится одному из ведущих экономических ВУЗов России, который совсем недавно отметил свой 106-летний День рождения. И мы особенно рады, что управляющий партнер YES Николай Перепёлкин встретил единомышленников и невероятных, увлеченных людей, его новых коллег - преподавателей Кафедры Маркетинга РЭУ , которых объединила вокруг себя удивительная женщина, доктор наук, профессор, заведующая Кафедрой Маркетинга - Ирина Ивановна Скоробогатых.
 

YES - your event solutions

Вернуться назад

 

Оформление стенда для выставки InterCHARM
Оформление стенда для выставки InterCHARM
Для нашего клиента мы оформили роскошный стенд, который стал одним из самых популярных мест для фотографий участников выставки.
Разработка фирменного стиля компании
Разработка фирменного стиля компании
Нейминг и разработка фирменного стиля для группы компаний НАФТАТЭК.
Школа суперагентов 007
Школа суперагентов 007
Детский праздник, на котором было чем заняться и взрослым.
© 2008-2024 YES > your event solutions   About us